Несколько слов о качестве товара.

Администрация сайта kilt.com.ua рада приветствовать всех ценителей Шотландской Культуры и в частности Шотландского Национального Костюма.

В этом очерке хотелось бы обратить внимание наших посетителей на процесс и материалы, которые используются при изготовлении Шотландского Костюма. Необходимость создания такого материала возникла вследствие объективных причин. Всё чаще в продаже стали появляться спорраны, килтпины и килты, изготовленные в странах Азии. Качество, материал, эстетическое удовольствие от таких изделий оставляют желать лучшего. Дешевые материалы и низкое качество исполнения ставит эти изделия на несколько уровней ниже по сравнению с традиционными шотландскими спорранами, килтами, килтпинами и другими элементами гардероба. Конечно, низкое качество продукции удешевляет её. Но, разочарование от покупки, или попорченное удовольствие от подарка стоит значительно дороже.

Поэтому хочется отметить, что вся продукция магазина kilt.com.ua производится в Шотландии в соответствие с традициями. Особое внимание уделяется материалам, спорраны из натуральной кожи, с декорированием натуральными шкурами или мехом животных (как правило используется нерпа). Большинство изделий из метала (например, фляги для крепких напитков) доводятся вручную, особым качеством отличаются изделия с «антикварной» доводкой. Изделия из ткани выполнены на высоком уровне вне зависимости от типа материала, более дорогие модели килтов отличаются от менее дорогих только материалом и длинной куска ткани использованного при пошиве.

На сайте Вы сможете убедиться в качестве изделия, просмотрев детали на дополнительных фотографиях.

Вот, вкратце, та информация, с которой хотелось ознакомить посетителей сайта kilt.com.ua. У нас Вы найдёте только 100% Традиционные Шотландские Костюмы, они принесут Вам и вашим близким море радости и удовольствия.

С уважением, администрация kilt.com.ua.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *